Мing5 Король флуда 30 Сен 2020 #4.701 Satfanat написал(а): Милка x100 проходит? Нажмите для раскрытия... Милка прошла, покупал сегодня. Актимель действительно, возможно, старый, т.к. только недавно их начал тратить
Satfanat написал(а): Милка x100 проходит? Нажмите для раскрытия... Милка прошла, покупал сегодня. Актимель действительно, возможно, старый, т.к. только недавно их начал тратить
megabars1k Бог флуда 30 Сен 2020 #4.702 Porter45 написал(а): Я как всегда в очереди за педигри, пасиба Нажмите для раскрытия... Да-да-да....вот только тебя и жду, не ухожу курить=) Отправил в ЛС Реакции: uitiad, Al3, Аня235 и 3 других
Porter45 написал(а): Я как всегда в очереди за педигри, пасиба Нажмите для раскрытия... Да-да-да....вот только тебя и жду, не ухожу курить=) Отправил в ЛС
Мing5 Король флуда 30 Сен 2020 #4.703 Can1s написал(а): Сегодня прошёл свеженький Тема. Если кто не ест такое, с радостью приму в личку Нажмите для раскрытия... Сколько за тему дали?
Can1s написал(а): Сегодня прошёл свеженький Тема. Если кто не ест такое, с радостью приму в личку Нажмите для раскрытия... Сколько за тему дали?
Dinka53 Король флуда 30 Сен 2020 #4.704 Can1s написал(а): Сегодня прошёл свеженький Тема. Нажмите для раскрытия... С этого места поподробнее пожалуйста Насколько свеженький?
Can1s написал(а): Сегодня прошёл свеженький Тема. Нажмите для раскрытия... С этого места поподробнее пожалуйста Насколько свеженький?
Can1s Активный участник 30 Сен 2020 #4.705 Сегодняшний Последнее редактирование: 30 Сен 2020 Реакции: luxness и Dinka53
Mr_Twister12 Бог флуда 30 Сен 2020 #4.706 Can1s написал(а): Сегодня прошёл свеженький Тема. Нажмите для раскрытия... Вот это поворот P.S. Есть парочка купонов. Обменял бы на милку, растишку, простоквашино, феликс ---------Двойное сообщение соединено: 30 Сен 2020--------- А проходят именно свежевыигранные или любые?
Can1s написал(а): Сегодня прошёл свеженький Тема. Нажмите для раскрытия... Вот это поворот P.S. Есть парочка купонов. Обменял бы на милку, растишку, простоквашино, феликс ---------Двойное сообщение соединено: 30 Сен 2020--------- А проходят именно свежевыигранные или любые?
Can1s Активный участник 30 Сен 2020 #4.707 Августовские не проходили. Может они что то там починили у себя?) Пробуйте. Жаль акций нет на него, дорого за баночку, относительно детского мира. На обмен ничего не могу предложить, играю с 2 личных аккаунтов)
Августовские не проходили. Может они что то там починили у себя?) Пробуйте. Жаль акций нет на него, дорого за баночку, относительно детского мира. На обмен ничего не могу предложить, играю с 2 личных аккаунтов)
Катукий Бог флуда 30 Сен 2020 #4.708 Can1s написал(а): Августовские не проходили. Может они что то там починили у себя?) Пробуйте. Жаль акций нет на него, дорого за баночку, относительно детского мира. На обмен ничего не могу предложить, играю с 2 личных аккаунтов) Нажмите для раскрытия... а после нулей там какие цифры?
Can1s написал(а): Августовские не проходили. Может они что то там починили у себя?) Пробуйте. Жаль акций нет на него, дорого за баночку, относительно детского мира. На обмен ничего не могу предложить, играю с 2 личных аккаунтов) Нажмите для раскрытия... а после нулей там какие цифры?
Can1s Активный участник 30 Сен 2020 #4.709 вот так вот Вложения Screenshot_20200930-232431_VK.webp 195,2 KB · Просмотры: 127
Mr_Twister12 Бог флуда 30 Сен 2020 #4.711 Есть один августовский и один сентябрьский. У последнего тоже пятерка после нулей.
evi Опытный 30 Сен 2020 #4.712 6at9 написал(а): Если карта Магнит 0.5% - есть смысл исп. купоны? Нажмите для раскрытия... разницы нет сколько там %,начисление идет от ставки 0.5 Реакции: 6at9
6at9 написал(а): Если карта Магнит 0.5% - есть смысл исп. купоны? Нажмите для раскрытия... разницы нет сколько там %,начисление идет от ставки 0.5
Olepet5 Бог флуда 30 Сен 2020 #4.713 6at9 написал(а): Если карта Магнит 0.5% - есть смысл исп. купоны? Нажмите для раскрытия... почему нет, начисления по купонам не зависят от вашего уровня. Реакции: 6at9
6at9 написал(а): Если карта Магнит 0.5% - есть смысл исп. купоны? Нажмите для раскрытия... почему нет, начисления по купонам не зависят от вашего уровня.
Mr_Twister12 Бог флуда 30 Сен 2020 #4.714 6at9 написал(а): Если карта Магнит 0.5% - есть смысл исп. купоны? Нажмите для раскрытия... Процент карты не имеет значения в данной акции. Реакции: 6at9
6at9 написал(а): Если карта Магнит 0.5% - есть смысл исп. купоны? Нажмите для раскрытия... Процент карты не имеет значения в данной акции.
evi Опытный 30 Сен 2020 #4.715 Евгения Ивановна написал(а): На кассе женщина пыталась пробить купон на актимель, не прошел, продавец сказала, что не первый случай в течение дня Нажмите для раскрытия... сегодня кучка актимелей прошли без проблем
Евгения Ивановна написал(а): На кассе женщина пыталась пробить купон на актимель, не прошел, продавец сказала, что не первый случай в течение дня Нажмите для раскрытия... сегодня кучка актимелей прошли без проблем
Dinka53 Король флуда 30 Сен 2020 #4.717 Can1s написал(а): вот так вот Нажмите для раскрытия... Видимо починили что то, дней 10 назад проверяла купон-не прошёл, кассир говорит просто красный крестик и не даёт закрыть чек.
Can1s написал(а): вот так вот Нажмите для раскрытия... Видимо починили что то, дней 10 назад проверяла купон-не прошёл, кассир говорит просто красный крестик и не даёт закрыть чек.
Катукий Бог флуда 1 Окт 2020 #4.719 скорее всего будут падать до раннего утра,днем и вечером фиг что дадут
Olepet5 Бог флуда 1 Окт 2020 #4.720 OksS написал(а): Купоны все ещё падают. Нажмите для раскрытия... да, в виде чуда.