Касса показывает цену сникерса со скидкой, а дальше операция не проходит.всмысле?
почту регал?Касса показывает цену сникерса со скидкой, а дальше операция не проходит.
Вот-вот, тоже самое, дало только 30% скидку,зато с первого раза, купоны на больший процент не прошли, писало так же, продавцы сами ради эксперимента пробовали по всякому, но никак.Сегодня ни один купон на Snickers с проходящей игры не прошёл, вручную также пробовал вводить код - результат тот же "в данный момент купон не представляет скидки" и так во всех трех магазинах.
У кого-то нормально они пробивались сегодня?
с начала недели такУжасный Посредник сегодня. Из относительно годного Педигри и Активиа Х200 примерно на каждый 10 акк, остальное скидки и магниты.
Аналогично. Купон кассир ввела вручную, скидка отобразилась, цена изменилась, но чек пробить касса не дала.У меня скидка применялась, но чек не давало закрыть.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** .
так вроде так и выходит, за одну пару 70, за вторую 140, всего 210.Сейчас Скандинавская весна 1л - 69,99р, соответственно 2шт с купоном по этой цене
- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.не читайте вконтактик, там флуд.
напомнило6 не пробовала, брала по 3 шт в чек, актимель, растишку , все ок.х200 одинаковые в один чек залезут? Ну т.е. можно пробить, например, пачку актимеля и 6шт купонов?
можно, всё залезет, но в выходные очень часто сбоит у магнита, так что могут все 6 купонов зафаршмачить в итоге сразу. так что лучше или в будни бить в один чек, или в выхи в разные, чтобы если что всеми купонами не пожертвовать сразух200 одинаковые в один чек залезут? Ну т.е. можно пробить, например, пачку актимеля и 6шт купонов?
х200 одинаковые в один чек залезут? Ну т.е. можно пробить, например, пачку актимеля и 6шт купонов?
НЕ вводите в заблуждение, 1 товар, к нему 1 купон. Хоть 10 пробивайте в одном чеке, но купонов также нужно 10 штук.6 не пробовала, брала по 3 шт в чек, актимель, растишку , все ок.
это за что же по столько бонусов насыпает?
теоретически да.х200 одинаковые в один чек залезут? Ну т.е. можно пробить, например, пачку актимеля и 6шт купонов?