На сколько я знаю, если у тебя устройства нет, то промо ты точно никак не получишь.Сама схема классическая, пишешь им в тп, что вот хуе мае джул не работает, я не приделах, у тебя попросят фото с номером устройства + чек и если повезёт, то дадут промо.
Лирическое отступление, джул полное поебота, харчать будешь сильнее чем от обычных сиг + по горлу ударяет сильно, особенно на утро ну и 5% солевого никотина дают о себе знать.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.