Тиндер + на 6 месяцев за 10р

Seregavolk

Активный участник
Приветствую всех.
Как бесплатно получить коды вы можете найти в разделе халява, там все ясно описано. Если лень, то для проверки своего телеграмм бота @Zenlitebot я выложил по 10р. Оплата в боте только Яндекс, если что то не получается пишите мне в телеграмм @Seregavolk , а если вам жалко 10р то пишите в теме, я дам код вам бесплатно, ну первым 5-10 человек, или выборочно, не знаю пока.
Ещё раз напомню что коды выдаются бесплатно, я продаю паблик товар. Спасибо

Раздал 11/10 кодов в личку, не кто не поставил не одного лайка) спасибо)

Раздам ещё 3/3 кода, ставьте лайк и пишите, код вышлю в личку или телегу.

Через день раздам ещё 3 кода, все кто отписался, всем отправил. Пока бесплатных больше нет
 
Последнее редактирование:
Получил промо-код, активировался. Благодарю, магазин работает :cool:
 
  • Like +1
Реакции: Seregavolk
купил код не принимает
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-08-19 в 13.32.54.webp
    Снимок экрана 2020-08-19 в 13.32.54.webp
    28,3 KB · Просмотры: 59