Промокоды Юла. Общая тема

А есть мысли как тарить ? Я вот использовал все старые объявления , поним прошли купоны а вот по новым ни в какую , хотя в поиске вижу объявления по дате новые но купон применяется а какие то нет
С новыми проблема, да. Но я и не буду рисковать с кучей объявлений, деньги часто зависают, у меня кроме как на Сбер вообще никуда перевести нельзя
 
А долго идут? Зависли тоже
На Сбер минут через 25-35 обычно все же доходят,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то странно, обычно купоны прилетают через сутки, а на одном из старых акков их нет уже третьи к ряду
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Klementina
а
 
Мне тоже на старые акки не приходят купоны, на новый на следующий день пришел.
 
У меня есть один такой акк, на который промо не приходят вообще, выше как раз писал, хотя ничем не отличается от прочих...
А на остальные нормально? У меня на акки с прошлой акции (в феврале) не приходят. На основу - пришёл на следующий день. Вообще не понимаю, чего они хотят. А главное - на основе сверху акция не высвечивается, а на февральских - на всех.
 
А на остальные нормально? У меня на акки с прошлой акции (в феврале) не приходят. На основу - пришёл на следующий день. Вообще не понимаю, чего они хотят. А главное - на основе сверху акция не высвечивается, а на февральских - на всех.
Приходили на основу, которой куча лет, на еще один из старых акций и на такой же из старых, созданный в тот же день, не приходит. А на новорегах акции нет как таковой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже на старые акки не приходят купоны, на новый на следующий день пришел.
А на сколько новые? У меня на новых вообще акции нет
 
Приходили на основу, которой куча лет, на еще один из старых акций и на такой же из старых, созданный в тот же день, не приходит. А на новорегах акции нет как таковой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на сколько новые? У меня на новых вообще акции нет
только что созданные, сразу показывает акцию.
 
Эх, купонов дофига дали, а вот использовать их не на что. Уже все архивные объявления использовал, на другие не даёт применять (
 
  • Like +1
Реакции: H0cico
У меня уже все банковские карты в блоке походу, ни 1 не принимает. Купонов дофига а толку нет, отоварить нереально(
 
Последнее редактирование: