beavis Флудер Забанен 11 Июн 2020 #21 кто-то придумал как нормально автоматизировать игру в дайс на куче акков? или все пользуются автокликерами?
кто-то придумал как нормально автоматизировать игру в дайс на куче акков? или все пользуются автокликерами?
bateler Король флуда 11 Июн 2020 #22 beavis написал(а): кто-то придумал как нормально автоматизировать игру в дайс на куче акков? или все пользуются автокликерами? Нажмите для раскрытия... руками воще ебашу. как ты там автоматизируешь, если двойная капча при входе? ты всей кучей с одного айпи ходишь или прокси?
beavis написал(а): кто-то придумал как нормально автоматизировать игру в дайс на куче акков? или все пользуются автокликерами? Нажмите для раскрытия... руками воще ебашу. как ты там автоматизируешь, если двойная капча при входе? ты всей кучей с одного айпи ходишь или прокси?
beavis Флудер Забанен 11 Июн 2020 #23 bateler написал(а): руками воще ебашу. как ты там автоматизируешь, если двойная капча при входе? ты всей кучей с одного айпи ходишь или прокси? Нажмите для раскрытия... руками весь день займет заходить в акки и дайсить Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
bateler написал(а): руками воще ебашу. как ты там автоматизируешь, если двойная капча при входе? ты всей кучей с одного айпи ходишь или прокси? Нажмите для раскрытия... руками весь день займет заходить в акки и дайсить Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
bateler Король флуда 12 Июн 2020 #24 beavis написал(а): руками весь день займет заходить в акки и дайсить *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... вспомнил. я после того сообщения себе сделал пересылку в один ящик и батом забираю оттуда. на все по 14кк насыпали?
beavis написал(а): руками весь день займет заходить в акки и дайсить *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... вспомнил. я после того сообщения себе сделал пересылку в один ящик и батом забираю оттуда. на все по 14кк насыпали?
VegasPicks1 Опытный 12 Июн 2020 #25 Проверил свой акк сейчас - 14 лямов этого хлама начислили, это какая эмиссия должна быть у этого гофнофорка, если лямами насыпают.
Проверил свой акк сейчас - 14 лямов этого хлама начислили, это какая эмиссия должна быть у этого гофнофорка, если лямами насыпают.
beavis Флудер Забанен 12 Июн 2020 #26 bateler написал(а): вспомнил. я после того сообщения себе сделал пересылку в один ящик и батом забираю оттуда. на все по 14кк насыпали? Нажмите для раскрытия... не, 14 мало, практически все по 7
bateler написал(а): вспомнил. я после того сообщения себе сделал пересылку в один ящик и батом забираю оттуда. на все по 14кк насыпали? Нажмите для раскрытия... не, 14 мало, практически все по 7
deger219 Бог флуда 12 Июн 2020 #27 А их как-то сейчас можно передать? А то один парень скупает, но только с акками(
belcorp Король флуда Забанен 12 Июн 2020 #28 deger21 написал(а): А их как-то сейчас можно передать? А то один парень скупает, но только с акками( Нажмите для раскрытия... По какой цене?
deger21 написал(а): А их как-то сейчас можно передать? А то один парень скупает, но только с акками( Нажмите для раскрытия... По какой цене?
Михалыччч Король флуда 12 Июн 2020 #30 deger21 написал(а): А их как-то сейчас можно передать? А то один парень скупает, но только с акками( Нажмите для раскрытия... пока нельзя ---------Двойное сообщение соединено: 12 Июн 2020--------- GEStra написал(а): У меня тоже 14 лямов этой фигни. Оно вообще зачем?)) Нажмите для раскрытия... продашь 1 июля, можешь пока в инвест положить на проценты
deger21 написал(а): А их как-то сейчас можно передать? А то один парень скупает, но только с акками( Нажмите для раскрытия... пока нельзя ---------Двойное сообщение соединено: 12 Июн 2020--------- GEStra написал(а): У меня тоже 14 лямов этой фигни. Оно вообще зачем?)) Нажмите для раскрытия... продашь 1 июля, можешь пока в инвест положить на проценты
Nickel282 Опытный 12 Июн 2020 #31 Если в инвест не кидать их, то сгорят 1 июля или на балансе так и останутся ?
Михалыччч Король флуда 12 Июн 2020 #32 Nickel282 написал(а): Если в инвест не кидать их, то сгорят 1 июля или на балансе так и останутся ? Нажмите для раскрытия... останутся, но биржа естественно может сделать как захочет.
Nickel282 написал(а): Если в инвест не кидать их, то сгорят 1 июля или на балансе так и останутся ? Нажмите для раскрытия... останутся, но биржа естественно может сделать как захочет.
deger219 Бог флуда 12 Июн 2020 #33 belcorp написал(а): По какой цене? Нажмите для раскрытия... 100 за 7кк И 200 за 14 Тема на форуме есть
belcorp написал(а): По какой цене? Нажмите для раскрытия... 100 за 7кк И 200 за 14 Тема на форуме есть
belcorp Король флуда Забанен 12 Июн 2020 #34 deger21 написал(а): 100 за 7кк И 200 за 14 Тема на форуме есть Нажмите для раскрытия... Спасибо