BCAApro1
Бог флуда
В приложении нет алфавитного поиска, а на сайте с телефона нет сердечка когда выбираешь аптеку..Почему нельзя, Можно.
Upd. Решается отключением упрощённого режима
Последнее редактирование:
В приложении нет алфавитного поиска, а на сайте с телефона нет сердечка когда выбираешь аптеку..Почему нельзя, Можно.

Я думал подобные темы умерли ещё лет 12 назад.Триган есть?
Крем под подгузник... в жопе... логично однаков Спб ничего нет из косметики(крем под подгузник есть хороший),но он в жопе мира..выбор лекарств тоже

Крем под подгузник... в жопе... логично однако![]()
мазать пяткие самое то))Женская логика![]()
да.. не подошел крем?Ну вот, и так всегда, оставили попу под подгузник без кремада.. не подошел крем?
Всегда есть руки и пяточки)))
Толкать буш?забрал сегодня "виагры" по рублю, тыщи на 2 в 3-х аптеках
пришлось правда брать еще всякую перекись уголь и витаминки )))
Срок годности НА ЛЮБОМ товаре +- никто с точностью до даты и времени тебе даст. Так что если у тебя лежит йогурт с вчерашней датой ешь его, и он и так напичкан химией и ничего тебе не будет, как примерНу Хз. Лекарства такая вещь, что если срок годности к концу подходит, то оно уже может быть не безопасно. Это же не молоко. Так что тут на свой страх или совсем от безысходности