Такая фигня, когда при реге сначала пароль вбиваешь, потом логин и жмешь кнопку. Либо вбивай по очереди сначала логин, потом пароль. Либо после ввода логина еще раз переведи фокус на пароль
привет у меня канвас не оказывает влияния на верку , палятся браузеры захожу с хрома или оперы купон не дает(используйте другое устройство) при разлогине сразу верка, с этого же ip захожу второй раз с браво или лисы купон дает верка отсутствует , во всех браузерах установлен канвас
Уверен что до тех пор доживёт известный финт ? тем более с каждым днем его больше в инете, кому ни лень выкладывают. Вполне может статься так, что и курс вырастет, и финт сфинтится.... вот тогда будет кокос..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.