JenyаSPB0012 Новый пользователь 19 Май 2020 #1 Добрый день, скупаю ваши аккаунты Google Cloud, цена 600 рублей, связь в ТГ @JenyaSPB, ГОТОВ НА ГАРАНТ!
Добрый день, скупаю ваши аккаунты Google Cloud, цена 600 рублей, связь в ТГ @JenyaSPB, ГОТОВ НА ГАРАНТ!
Faust III Флудер 25 Май 2020 #3 verdolom написал(а): кидок Нажмите для раскрытия... Не поделишься подробностями?
verdolom Знающий Забанен 25 Май 2020 #4 дал ему акк он пропал ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- а ещё имя сменил спонтом Вложения Screenshot_4.webp 185,6 KB · Просмотры: 102 Screenshot_5.webp 183,6 KB · Просмотры: 99
дал ему акк он пропал ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- а ещё имя сменил спонтом
Faust III Флудер 25 Май 2020 #5 verdolom написал(а): дал ему акк он пропал ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- а ещё имя сменил спонтом Нажмите для раскрытия... Понял, спасибо. Я уж думал продать
verdolom написал(а): дал ему акк он пропал ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- а ещё имя сменил спонтом Нажмите для раскрытия... Понял, спасибо. Я уж думал продать
blandin3332 Флудер 25 Май 2020 #6 verdolom написал(а): кидок Нажмите для раскрытия... Блять, есть же уже проверенные люди, которые покупают. Реакции: Vasily kov23 и Antoncwe
verdolom написал(а): кидок Нажмите для раскрытия... Блять, есть же уже проверенные люди, которые покупают.
Metrolog Знающий Забанен 25 Май 2020 #7 blandin33 написал(а): Блять, есть же уже проверенные люди, которые покупают. Нажмите для раскрытия... Людям надо на 100 рублей больше продать ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- verdolom написал(а): кидок Нажмите для раскрытия... А ты тоже молодец, ясно же что новокек и кинет по-любому
blandin33 написал(а): Блять, есть же уже проверенные люди, которые покупают. Нажмите для раскрытия... Людям надо на 100 рублей больше продать ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- verdolom написал(а): кидок Нажмите для раскрытия... А ты тоже молодец, ясно же что новокек и кинет по-любому
blandin3332 Флудер 25 Май 2020 #8 Metrolog написал(а): Людям надо на 100 рублей больше продать ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- А ты тоже молодец, ясно же что новокек и кинет по-любому Нажмите для раскрытия... Ну кому я продаю, тоже каждый день по разному берет. У меня и по 700 брал.
Metrolog написал(а): Людям надо на 100 рублей больше продать ---------Двойное сообщение соединено: 25 Май 2020--------- А ты тоже молодец, ясно же что новокек и кинет по-любому Нажмите для раскрытия... Ну кому я продаю, тоже каждый день по разному берет. У меня и по 700 брал.
Sasha0325 Флудер Забанен 2 Июн 2020 #9 blandin33 написал(а): Ну кому я продаю, тоже каждый день по разному берет. У меня и по 700 брал. Нажмите для раскрытия... привет можешь дать контакты
blandin33 написал(а): Ну кому я продаю, тоже каждый день по разному берет. У меня и по 700 брал. Нажмите для раскрытия... привет можешь дать контакты