Видно на выходных бота спустили с цепи - кроет что до оплаты что после. Причем как то беспорядочно - логики не уловил. На одном акке три заказа живы , на втором три - завершено и не дает перезаказать , смена товара / перековерки - не помогают .
Попробовал на двух акках, на одном сначала 001 ошибка - попробуйте в другой валюте, потом 053. На втором акке сразу 053. Несколько раз менял фио, адрес - всё равно 53 ошибка. Отложил попытки до ночи.
Дык, в смысле не на рубли, а на товары заграничные.... )))) Китайцы свою электронику продают за доллары, но некоторые можемповторяльщики (в том числе и мои постоянные заказчики) упорно думают, что за рубли, и не понимают или не хотят понимать, почему при падении рубля я меняю цены на свои товары, твердя мне ты же купил когда товар стоил N рублей, вот кол на голове чеши им, а они не поймут, почему я вынужден продавать за N+K рублей, товар через 2 месяца, когда курс R существенно упал )).
В результате падения активности в период пандемии, спрос на доллары упал, сейчас при попытке выйти он возрастет, никто из-за границы вам ничего не привезет за деревяшку (ни запчасть, ни финики). Стройки в Масквобаде заработали на полную, за какие тугрики они будут покупать запчасти для своих CAT-ов ))). За рубли? )) Ха ха ))
Если нужен аппарат, который не вмещается в руку, и брэнд так себе, то возможно стоит, если хочется что то более надежное то это ИМХО sharp s2-3 и тд, как был он лидером в этой ценовой категории пару лет назад, так до сих пор там и сидит.
Хамство какое-то. Стало финишировать заказы. Приходиться оплачивать и сразу отменять. И через 3 часа возобновлять - вроде бот проскакивает мимо. Думает что убит, но я только ранен!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.