Неа, не видел))) Ну, наверное, оно и к лучшему, что не видел Соски на весь экран можно и даже лучше на Порнхабе смотреть, чем на твоих скринах Друже, ничего личного
Я в детстве часто смотрел как мать трахалась с отцом днем.Идрочил само интересно, было как он на ней ездел всем туловищем,идно времено делол кочки.Я пробывал так нефега неполучается.
Я в детстве часто смотрел как мать трахалась с отцом днем.Идрочил само интересно, было как он на ней ездел всем туловищем,идно времено делол кочки.Я пробывал так нефега неполучается.
Я в детстве часто смотрел как мать трахалась с отцом днем.Идрочил само интересно, было как он на ней ездел всем туловищем,идно времено делол кочки.Я пробывал так нефега неполучается.
Юристу своему скажи, пусть свое удостоверение в зад себе засунет. Ему вообще аббревиатура СИД знакома? Ты если платить не хочешь, то тебе еще 2 года осталось. Только вот косяк. Ты по совету юриста на связь выходишь, а значит обнуляешь свой срок. Если уж ты и собрался не платить, то три года вообще никакой связи и тем более ни копейки платить.
P.S. Капуста в суд пойдет.
Не совсем так наверное, вроде как по сроку исковой давности похер говорил ты с ними или нет, ну а так же МФО не удасуживаются индитифицировать человека которому звонят, мой номер мог быть уже продан как пол года а они звонят, спрашивают "это вы?" Ответ простой а вы кто?, и начинают выдавать информацию сразу по долгам
знакомый назанимал(карты кредитные, всякие чудоденьги), пока давали, года три назад на 300к
показывал бумажки, что с пенями должен альфе (кред карта 80к) 250к, номера тел. сменил, квартиру свою сдает и снимает в другом месте. пох вообще на долги на сколько я знаю, а ты 10к...
знакомый назанимал(карты кредитные, всякие чудоденьги), пока давали, года три назад на 300к
показывал бумажки, что с пенями должен альфе (кред карта 80к) 250к, номера тел. сменил, квартиру свою сдает и снимает в другом месте. пох вообще на долги на сколько я знаю, а ты 10к...
приходят постановления от приставов с долгом 250к, я же написал. я видел бумажку, фрунзенский хуля муля, обязаны, судебный пристав головач лена
но сами приставы и коллекторы не приходят, квартиры у нас на одной площадке, я бы заметил или кто из соседей увидел бы, а так тишина.
приходят постановления от приставов с долгом 250к, я же написал. я видел бумажку, фрунзенский хуля муля, обязаны, судебный пристав головач лена
но сами приставы и коллекторы не приходят, квартиры у нас на одной площадке, я бы заметил или кто из соседей увидел бы, а так тишина.
То что приставы не приходят, это ещё ни чего не значит. Долг не закроют по исполнительному листу, ограничения на карты, рейды приставов на дорогах, если есть авто и много других нюансов. Да и сейчас разрабатывают пропуска из за короны по всем субъектам РФ, где получать их через госуслуги и выйдя он на улицу, полиция его сможет тормознуть легко. Ну а дальше...
Альфа насколько знаю (у меня нет их, поэтому только со слов других людей) звери еще те.Они не продают коллекторам долги, потому что свой такой отдел есть) Вот я бы переживал, если бы я им 250к задолжал)))
знакомый назанимал(карты кредитные, всякие чудоденьги), пока давали, года три назад на 300к
показывал бумажки, что с пенями должен альфе (кред карта 80к) 250к, номера тел. сменил, квартиру свою сдает и снимает в другом месте. пох вообще на долги на сколько я знаю, а ты 10к...
Альфа насколько знаю (у меня нет их, поэтому только со слов других людей) звери еще те.Они не продают коллекторам долги, потому что свой такой отдел есть) Вот я бы переживал, если бы я им 250к задолжал)))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.