75 рублей нахаляву

  • Автор темы Автор темы GetEmUp
  • Дата начала Дата начала
Перешел, посмотрим что получится? А с их реф программой, кучей аккаунтов заабузить можно с одного устройства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешел, посмотрим что получится? А с их реф программой кучей аккаунт на заабузить можно с одного устройства?

10% в месяц от 75р.
Ммм, абузь.
 
У меня не дают 15 рублей как раньше, что не так делаю?
тоже за июнь только 1 заказ отразился. остальные мимо. не пойму, в чем дело
Сейчас проверил, на топкешбеке всё норм, а не бэките вообще ни одного заказа за июнь нет. Мухлюют соотечественники, видимо)
 
Работает только с браузера в пк, на мобильном перебрасывает на страницу и не считает переход.
 
  • Like +1
Реакции: UraganKathrina
Работает только с браузера в пк, на мобильном перебрасывает на страницу и не считает переход.
На мобиле(Андройд) тоже работает,но только через Firefox браузер,если он установлен по умолчанию..
 
Последнее редактирование:
Со смартфона точно перестало работать, как только дизайн мобильной версии сайта Skyscanner поменяли (видимо, какой-то код "выпилили" случайно). В поддержке сказали, что работу с мобильного не гарантируют, пользуйтесь ПК. Кстати, с ПК тоже бывает, что не срабатывает. От чего зависит - непонятно, но такое ощущение, что, когда в конце есть предложения только от агрегаторов, а не от авиакомпаний, то переход на агрегатора не за считывается. Это по личным наблюдениям.