в стиме индюшки по 15 рублей берут для + библиотеки и карточек, кто то думаешь играет в них на серьезных щщах? тут вон у 90% по 1-2 отзыва и все плохие еще ценники поставили типа это говно стоило 90 баксов
в стиме индюшки по 15 рублей берут для + библиотеки и карточек, кто то думаешь играет в них на серьезных щщах? тут вон у 90% по 1-2 отзыва и все плохие еще ценники поставили типа это говно стоило 90 баксов
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.