Неадекват?) Тебя в детстве роняли, что ты грубишь направо и налево на нормальные вопросы?)
Задрот.. Ну допустим сильно тебя удивлю но раздача игр не подразумевает задротства в эти самые игры)
Репа...жаба душит что у кого-то ее больше?)
Пожалуйста, не отвечай на сообщения, это риторические вопросы) и адекватного ответа и разговора от такой персоны не добъешься)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.