Акция от Фруктового сада

нет, хуйня ебаная. Сайт просто перестает работать в то время когда они новые сертификаты загружают. Какую же они конченную акцию сделали , уебаны блять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а потом когда начинает работать уже никаких призов нет.
Да, так оно и есть(
 
хуйовый сад
хуйовая акция
хуйовый сайт
690236A7-8120-422F-A2E9-246D6116CCB9.webp

хуйовый рандом промокодов (БЛЕА78РУ)
BD819F85-0AB1-473A-89F1-4A9C533445D5.webp
сука блеат
и нахуй я пиздил эти ебаные наклейки?
 
  • Like +1
Реакции: Polik13
это карма. у всех, кто покупает сок, призы без проблем обмениваются
:8:
Можно скрины в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуйовый сад
хуйовая акция
хуйовый сайт
Посмотреть вложение 140723

хуйовый рандом промокодов (БЛЕА78РУ)
Посмотреть вложение 140722
сука блеат
и нахуй я пиздил эти ебаные наклейки?
Просто лайк
 
Они загружают всего по 15 сертификатов озона и деливери на всю страну бляяя. Там уже участников точно много тысяч, они свои сраные 15 промиков дают
притом 15 это в день, за одну раздачу по 5-6 штук выходит))
 
  • Like +1
Реакции: Asnet, Morpeh777 и homokir
3 подушки ебучие получилось выбить. Только нахер они мне нужны ... очень хотел озон или деливери
 
  • Like +1
Реакции: Ярослава
Куплю серты на делик/озон


(чтоб тред не плодить)
 
Пардон за мой французский, ебалA какая-то, а не акция:mad:
До 10 зашел, ровно в 10 начал жать на сертификат. Появилось сообщение, что идет проверка доступности призов. Потом "подозрительная активность". Потом, что-то вроде ban.
Короче, покупайте этот сок - а вместо призов куй с маслом, типа "технические неполадки". Посылаю лучи поноса.