Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
От фирмы ничего не зависит ,зависит от чипов и вендора этих чипов которые на конкретном экземпляре ,вот тема хотя бы шапку прочитай https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=4&t=525428 там и рекомендации есть в каком модуле какие чипы стоят
Если нужен экстримальный разгон то только планки памяти с b-die самсунг c дефолтными таймингами c14 ,в остальных случаях (если гнать не будешь )можно брать любую память работающею на рекомендованной частоте контролера твоего проца то есть 2666 ,и да сейчас 3000-3200 гонится практически любой модуль на любых чипах которые есть в продаже
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.