Акция от Фруктового сада

Люди небось скрипты уже написали. А мы тут пальцами тыкаем :wink:
А какая многообещающая акция была...эх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аххаахахаахха.
Да да, забрал озон на 300 и деливери на 300
:cerealguy2:
Кааааак?
 
пруфы дай, я уверен на 100% что нихера ты не забрал
Ну ты так резко не высказывайся, если ты тупой, то что поделать
20200205_002330.webp
 
  • Like +1
Реакции: RickToxic
Открываем правила акции, дополнение 1.
Призы выкладываются в равных долях в 0.00, 12.00 и 16.00
Ещё лучше, получается вместо 20 за раз, их выкладывают вообще по 5 штук. Шансов ноль, к тому же раз сайт лежит в 00, значит уже скриптами работают, 100%
 
  • Like +1
Реакции: Morpeh777
В 12:00 сайт сразу же лёг, просто ебучий бред. Я надеюсь они исправят что нибудь чтобы все могли получить приз
 
У меня сайт работает, ровно до того момента как я нажимаю выбрать приз. Стоит нажать, сразу ошибка.
 
для чего? Приз невозможно получить. Как то наступает время когда должны выложить новую партию - сайт сразу же перестает работать, а когда начинает - призов уже нет
 
Кто-нибудь взял что-нибудь?
нет, хуйня ебаная. Сайт просто перестает работать в то время когда они новые сертификаты загружают. Какую же они конченную акцию сделали , уебаны блять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, хуйня ебаная. Сайт просто перестает работать в то время когда они новые сертификаты загружают. Какую же они конченную акцию сделали , уебаны блять
а потом когда начинает работать уже никаких призов нет.