И я так думал, а на деле оказалось хуй найдешь чек на 300р, народ чего-то у нас реально нищий покупают в основном самые дешевые макароны, приправу и свеклу(
И я так думал, а на деле оказалось хуй найдешь чек на 300р, народ чего-то у нас реально нищий покупают в основном самые дешевые макароны, приправу и свеклу(
Чтоб взять чек надо встать, одеться, дойти или еще хуже ДОЕХАТЬ до ближайшего магазина.
Стоять там и ждать чека или краснеть и "Подайте на хлеб чек люди добрые"
Не, это форум ленивых халявщиков. Проще заплатить 25р и получить сотку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касательно этой темы, да. Первую неделю ажиотаж еще тот. Дальше я думаю за 2 недели раздам чеки и подниму клиенскую базу. А там уже и акция рип.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.