у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

школотроны сливают и не понимают, что от этого цена падает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 140586
Жалею, что несерьёзно подошёл к вопросу и не нафармил акков(((
вот чем чаще ты так делать будешь, тем меньше будешь получать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 6 минут уронили цену почти вдвое (рука-лицо)
дебилы, что тут скажешь. продают, чтобы 300 рублей снять)
 
Я ахуел от цены на монеты)))
привет даунам которые даже не хотели создать акк на йобите что бы я им скинул монет)))
 
  • Like +1
Реакции: IvsI
Там инвест по 2% сделали без репостов. Проще снимать процент с однопроцентника и вкладывать в 2% и потом уже снимать сливки.
 
теперь главный вопрос - как беспалевно выводить деньги с кучи акков?
с основных где много монет понятно
а с акков где по 700 - переливать йобиткодами заебусь