100р на мобилу [Visa] раздача чеков

  • Автор темы Автор темы veme312
  • Дата начала Дата начала
первым 5-6 дал и умер.
P.S забайтил на репу и симпатии
я вообще не понимаю, нахуя вы их просите... не поверю, что никто на 300р купить не может, тем более чеки там действительны 72 часа... а вот если выиграете что-то стоящее, хуй получите.
 
И мне бы, спасибо (тема умерла только вроде уже )))))
 
я вообще не понимаю, нахуя вы их просите... не поверю, что никто на 300р купить не может, тем более чеки там действительны 72 часа... а вот если выиграете что-то стоящее, хуй получите.
Какие покупки на 300р, это мипед детка!:likeaboss:
 
  • Like +1
Реакции: Tibi
Тему закрыть нахуй. ТС никому ничего не высылает, 28 страниц хуйни.
 
Раздача возобновится сегодня. Много излишком.
scale-1200.jpg
 
Раздача продолжается. Длится будет месяц. Каждый день от остатков буду раздавать. Так что, не паникуй.

В первое время скупают по 700-1200 чеков в день. Сейчас ажиотаж спадет и все будет гуд.
кто эти идиоты? :D
покупающие чек за 50р 25р, чтоб гипотетически выиграть сотку-ладно бы она еще была гарантирована
без лоха и жизнь плоха

да б..ть проще на кассе чек зацепить , чем тут клянчить
 
  • Like +1
Реакции: lex2017