vincenikki Бог флуда 4 Фев 2020 #21 ZloiKefir написал(а): в чем халява то? когда реальная халява была прошлым летом 300\300 чет никто топик не создавал, а тут сраная скидка 200/400 так вылезли Нажмите для раскрытия... было как бы Реакции: 1134hell
ZloiKefir написал(а): в чем халява то? когда реальная халява была прошлым летом 300\300 чет никто топик не создавал, а тут сраная скидка 200/400 так вылезли Нажмите для раскрытия... было как бы
H0cico33 Will work for food 4 Фев 2020 #23 ZloiKefir написал(а): в чем халява то? когда реальная халява была прошлым летом 300\300 чет никто топик не создавал, а тут сраная скидка 200/400 так вылезли Нажмите для раскрытия... vincenikki написал(а): было как бы Нажмите для раскрытия... Причем, наверное, тем пять или шесть, сначала их по 200/200 создавали, потом по 300. До меня они сволочи добрались только когда 200/400 осталось
ZloiKefir написал(а): в чем халява то? когда реальная халява была прошлым летом 300\300 чет никто топик не создавал, а тут сраная скидка 200/400 так вылезли Нажмите для раскрытия... vincenikki написал(а): было как бы Нажмите для раскрытия... Причем, наверное, тем пять или шесть, сначала их по 200/200 создавали, потом по 300. До меня они сволочи добрались только когда 200/400 осталось
dfg1 Король флуда 4 Фев 2020 #25 spyrosoo7 написал(а): а откуда сообственно говоря заказывать ? Нажмите для раскрытия... https://samokat.ru/ только смотри по районам, там их очень мало.
spyrosoo7 написал(а): а откуда сообственно говоря заказывать ? Нажмите для раскрытия... https://samokat.ru/ только смотри по районам, там их очень мало.
1134hell33 Бог флуда 4 Фев 2020 #26 Grom306 написал(а): да нету там ограничения по заказам. В ответах написано что скидка может не примениться если на данный номер уже делали заказ Нажмите для раскрытия... "на первый заказ даём скидку 200 рублей"
Grom306 написал(а): да нету там ограничения по заказам. В ответах написано что скидка может не примениться если на данный номер уже делали заказ Нажмите для раскрытия... "на первый заказ даём скидку 200 рублей"
qwertycup Флудер 8 Фев 2020 #27 Есть инфа, что некоторые самокатеры работают попутно кладменами))) Реакции: FIREGAROOO