та да, ну для всех акков я ебал этим заниматься, просто закину в инвесттвиттер забанит на 3-й день, если каждый день эту хуету постить. это надо разбавлять ещё чем-то. жесть короче
а основных с монетками у меня не много
та да, ну для всех акков я ебал этим заниматься, просто закину в инвесттвиттер забанит на 3-й день, если каждый день эту хуету постить. это надо разбавлять ещё чем-то. жесть короче
так если просто закинуть и не жать каждый день снять процент - ничё и не будет.та да, ну для всех акков я ебал этим заниматься, просто закину в инвест
а основных с монетками у меня не много
я про посты говорю что не буду заморачиватся с акками где 700 монет. проценты снимать придетсятак если просто закинуть и не жать каждый день снять процент - ничё и не будет.
посты можно пиздить в твиттере в принципе. 2 раза один и тот же не принимает, ща проверил, чей-то спиздил )
да это понятно, с 700 и я не буду. просто я думал самый хитрожопый и нахуярил кучу переплетеных рефов, у меня "основных" акков 12 штя про посты говорю что не буду заморачиватся с акками где 700 монет. проценты снимать придется
тож самое, нужно было на 1-2 акка лить рефовда это понятно, с 700 и я не буду. просто я думал самый хитрожопый и нахуярил кучу переплетеных рефов, у меня "основных" акков 12 шт
надо попробовать поскидывать с 700-х на 1 акк биржи. проверить - реально автобан сразу или не.
P.S.: может кто проебал вспышку и хочет 700 монет в инвест на ёбит - пишите, скину со своих акков. у меня их до ебени по 700 монет.
Нету теперь яиц, разбилисьтож самое, нужно было на 1-2 акка лить рефов
а я сделал 7, что бы не держать все яйца в одной корзине..
---------Двойное сообщение соединено: ---------надеюсь этот Посредник будет стоить потраченных на него усилий
ничего не разбилось))) у меня отняли монетки только за одного рефаНету теперь яиц, разбились![]()
Мне кажется лукавство по поводу автобана. Ибо можно так всяких бедолаг с биржевого чата отправлять в автобаны, указывая их ники боту.надо попробовать поскидывать с 700-х на 1 акк биржи. проверить - реально автобан сразу или не.
2 операции максимум. То есть на 1 акк 1 операция без риска. Вардан писал, технически если у тебя 700 йод, можно купить у кого то больше и он тебе их переведет.да это понятно, с 700 и я не буду. просто я думал самый хитрожопый и нахуярил кучу переплетеных рефов, у меня "основных" акков 12 шт
надо попробовать поскидывать с 700-х на 1 акк биржи. проверить - реально автобан сразу или не.
P.S.: может кто проебал вспышку и хочет 700 монет в инвест на ёбит - пишите, скину со своих акков. у меня их до ебени по 700 монет.
с 700-х на 1 акк биржи. проверить
автобана точно нет.Проверьте автобан ребята если на один акк скинуть думаю многие столкнулись
отпишись потом по результатам, под хайд спрячьавтобана точно нет.
14 по 700 на 1 биржевой влил. всё ок.
перелогинивался трижды с разных айпи даж, по-прежнему ок. это первая страница
![]()
ну или я хуй знает как должен выглядеть бан.
думаю запустят чистку после того, как в боте всем придет добро на перевод монет.
Твой пост уже кто-то слил в чат телеги, лучше такие вещи писать под хайдавтобана точно нет.
14 по 700 на 1 биржевой влил. всё ок.
перелогинивался трижды с разных айпи даж, по-прежнему ок. это первая страница
![]()
ну или я хуй знает как должен выглядеть бан.
думаю запустят чистку после того, как в боте всем придет добро на перевод монет.
похуй воще. чё они не знают, что будут пробовать выводить на 1 акк с кучи телег что-ли? )Твой пост уже кто-то слил в чат телеги, лучше такие вещи писать под хайд
я кстати тоже думал) реально кому нить закинешь и все его тоесть забанят)) сщас)) гон)) я сщас тоже позже с акков на один юзну )похуй воще. чё они не знают, что будут пробовать выводить на 1 акк с кучи телег что-ли? )
id инвестов я отрезал, конкретно меня по этому скрину не идентишь
там и комменты про скинуть "монеты на акк врага" чтоб его забанило было уже.
подозреваю, что кто-то из здешних спрашивал
равно отпиши че да как ) просто можно и по одному создавать акк на йобит и по 700 пихать) а ты как то лениво, сразу в один чтобы не париться)похуй воще. чё они не знают, что будут пробовать выводить на 1 акк с кучи телег что-ли? )
id инвестов я отрезал, конкретно меня по этому скрину не идентишь
там и комменты про скинуть "монеты на акк врага" чтоб его забанило было уже.
подозреваю, что кто-то из здешних спрашивал
и каждый день заходить в каждый акк снимать процент и репосты ставить? с моим кол-вом акков это фулл рабочий день будет )я кстати тоже думал) реально кому нить закинешь и все его тоесть забанят)) сщас)) гон)) я сщас тоже позже с акков на один юзну )
---------Двойное сообщение соединено: ---------но все
равно отпиши че да как ) просто можно и по одному создавать акк на йобит и по 700 пихать) а ты как то лениво, сразу в один чтобы не париться)