Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю лёд тронулся, немного они начали соображать мне кажется.
это единичный случай, у нее списали 4к бонусов и выставили 4к овердрафт и она со своих денег его погасила, считай обогатила этих бедняков, конечно по ее ситуации они "пойдут ей на встречу". К абузерам с крупными суммами это не относится. Никто в здравом уме не будет вносить свои личные, пусть даже 50к рублей за списанные 50к бонусных баллов, где логика? Это не овердрафт тогда получается, а вымогательство.
 
это единичный случай, у нее списали 4к бонусов и выставили 4к овердрафт и она со своих денег его погасила, считай обогатила этих бедняков, конечно по ее ситуации они "пойдут ей на встречу". К абузерам с крупными суммами это не относится. Никто в здравом уме не будет вносить свои личные, пусть даже 50к рублей за списанные 50к бонусных баллов, где логика? Это не овердрафт тогда получается, а вымогательство.
Баллы у меня не списывали, я их вчера возместила.
 
Баллы у меня не списывали, я их вчера возместила.
не списали баллы, но овердрафт на сумму полученных баллов выставили? В принципе, меня бы такой вариант устроил, это в любом случае выглядит как какая-то логическая цепочка, выставить овердрафт на сумму полученных баллов, но при этом оставить баллы у абузера, чтобы приход с расходом сошелся,И никто ничего не потерял (тут спорно, конечно, но повторюсь опять же, это лучше, чем списать баллы и загнать в минус). Тогда со временем можно было бы вывести эти баллы, потратив на покупки каких-то нужных товаров, на том же озоне, например, да и еще много где.
 
не списали баллы, но овердрафт на сумму полученных баллов выставили? В принципе, меня бы такой вариант устроил, это в любом случае выглядит как какая-то логическая цепочка, выставить овердрафт на сумму полученных баллов, но при этом оставить баллы у абузера, чтобы приход с расходом сошелся,И никто ничего не потерял (тут спорно, конечно, но повторюсь опять же, это лучше, чем списать баллы и загнать в минус). Тогда со временем можно было бы вывести эти баллы, потратив на покупки каких-то нужных товаров, на том же озоне, например, да и еще много где.
Да. Так у меня и вышло. А что сегодня произошло, я не понимаю. Боюсь, что они еще что-то придумают и снова выставят долг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я позвонила на горячую, они не в курсах, у них светится, что моя карта все еще в блокировке. Составила им еще одно обращение, что лишнего мне не нужно. Ну нафиг
 
По рефам доначислили. После 20 рабочих создали обращение. Сегодня перечислили. Так что у кого не было начислений пробуйте
 
хахах) как минимум один человек уже понял, что с пользоваться ошибками банков такая себе затея:wink:

Просто человек не хочет проблем из-за копеек, не более того. Не хочет ради 1-4к рублей тратить нервы и время, что бы доказывать свою правоту.
 
Просто человек не хочет проблем из-за копеек, не более того. Не хочет ради 1-4к рублей тратить нервы и время, что бы доказывать свою правоту.
да ладно... а еслиб не копейки были, а тысяч 20 или 100? я думаю тоже самое бы делал человек и пытался вернуть. банк себя обозначил четко в этой ситуации
 
Ох уж эти тролли защитники банков и банкиров
 
Последнее редактирование:
слабо верится, что остались безнаказанные) я думаю там автоматом все порешали по количеству использованных промокодов больше 5-10, либо после всей шумихи до них дело еще дойдет, когда уже вручную и более детально начнут проверять.
 
  • Like +1
Реакции: toparb
слабо верится, что остались безнаказанные) я думаю там автоматом все порешали по количеству использованных промокодов больше 5-10, либо после всей шумихи до них дело еще дойдет, когда уже вручную и более детально начнут проверять.
Могу тебе точно сказать . Ты не прав)
 
Ох уж эти тролли защитники банков и банкиров
я чтоли банк защищаю?) да чтож ты такое несешь. в этой теме никто его не защищал. все прекрасно видят как жестит банк

есть просто люди, которые изначально в эту тему не вписывались, потому что понимали элементарные вещи - абузить со своей учетки банк, это пиздец каким недалеким надо быть. я лишь подчеркнул, что после этой темы, люди стали головой думать и даже сами писать в поддержку, чтобы вернуть излишне начисленные деньги (хотя раньше бы просто промолчали).
 
какие ваши доказательства?
Пусть это останется просто словом)). Знаю лично кто в плюсе остался.
Меня пока что на десятку наказали, но это ещё далеко не конец. 2 дня до конца рассмотрения обращения осталось. У меня то есть железный аргумент, что я погасил задолженность в день выставления требования банком, а то что они не зачли в текущий банковский день - это уже косяк стопроцентный.
 
слабо верится, что остались безнаказанные) я думаю там автоматом все порешали по количеству использованных промокодов больше 5-10, либо после всей шумихи до них дело еще дойдет, когда уже вручную и более детально начнут проверять.
 
Закрываю нах карту тогда
Боярина решили развести :5:
А что такого страшного случилось? При оплате картой так 6 и останется, 2 - только при оплате телефоном. Да и рассрочка/заемные средства остаются как плюсы, кэшбек у халвы никогда не был основным плюсом.
 
А что такого страшного случилось? При оплате картой так 6 и останется, 2 - только при оплате телефоном. Да и рассрочка/заемные средства остаются как плюсы, кэшбек у халвы никогда не был основным плюсом.
6 только если покупка будет на сумму от 10к! А не как раньше.
 
  • Like +1
Реакции: anyfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.