☕️ Бесплатное кофе на выбор в Макдональдс [ФИКС]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне повезло наверное,
взял венский,менеджер сказала, что их в нашем маке нет и не было,
и предложила латте,типа раз пришел,чтоб с пустыми руками не уходил
можете попробовать также,сказать мол не знали и попросить аналог
 
  • Like +1
Реакции: Dim1k и JoexPeach
Короче, какой кофе проходит в обычных макдосраках?
 
Пробовал брать Латте (обычный мак). Сказали код не пробивается, иди в маккафе.
 
  • Like +1
Реакции: marlonec
Пробовал брать Латте (обычный мак). Сказали код не пробивается, иди в маккафе.
если код некорректен то это кривые руки касира со сканером. Я беру часто сам сканер в руки и акуратно сканирую
Ибо латте обычное в маке должно быть
 
если код некорректен то это кривые руки касира со сканером. Я беру часто сам сканер в руки и акуратно сканирую
Ибо латте обычное в маке должно быть
латте не пробтвается
я выше прикреплял чек с отсылкой в маккафе
 
Только что взял Американо 0.2 полет нормальный
 

Вложения

  • S8t6fVvgPS4.webp
    S8t6fVvgPS4.webp
    69,7 KB · Просмотры: 139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.