EzBrizy Флудер Забанен 9 Апр 2016 #583 Потому что он чёрный. Разве в тюрьме есть интернет? (шутка сложная, не все поймут) Реакции: UndeadSaltShaker
Antoxlas25 First LuLz 9 Апр 2016 #585 AGOGE написал(а): Слушает русский реп. Нажмите для раскрытия... Какой реп ? Ты долбишься? Реакции: AGOGE
Dark33 sassa Забанен 10 Апр 2016 #589 Ruslan4042003 написал(а): Не забанили в доте Нажмите для раскрытия... Не знаю его
SWAG Kiss... 10 Апр 2016 #590 Dark33 написал(а): Не знаю его Нажмите для раскрытия... первый раз вижу, и уже достал
Dark33 sassa Забанен 10 Апр 2016 #592 vadim74a написал(а): Конкурент Нажмите для раскрытия... Всегда хайд 150+
Ruslan4042003 Знающий 10 Апр 2016 #593 Dark33 написал(а): Всегда хайд 150+ Нажмите для раскрытия... Всегда нытик
Dark33 sassa Забанен 10 Апр 2016 #599 Antoxlas написал(а): Меньше репы, чем у меня Нажмите для раскрытия... Просит у меня всегда личный
SWAG Kiss... 10 Апр 2016 #600 Dark33 написал(а): Просит у меня всегда личный Нажмите для раскрытия... Не даёт доминировать над ним!
Dark33 написал(а): Просит у меня всегда личный Нажмите для раскрытия... Не даёт доминировать над ним!