у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Что то бот не сработывает на этом шаге или я что то не то делаю :6:
 

Вложения

  • IMG_20200128_131126.webp
    IMG_20200128_131126.webp
    159,2 KB · Просмотры: 115
глядя на зоопарк, который происходит в официальном чате в телеге можно сделать вывод, что сколько бы не стоила монета на старте, стадо диких обезьян продадут сразу же все что у них есть, и этим самым уронят курс ниже некуда
 
  • Like +1
Реакции: Karen и Tibi
глядя на зоопарк, который происходит в официальном чате в телеге можно сделать вывод, что сколько бы не стоила монета на старте, стадо диких обезьян продадут сразу же все что у них есть, и этим самым уронят курс ниже некуда
Были сомнения ?
 
глядя на зоопарк, который происходит в официальном чате в телеге можно сделать вывод, что сколько бы не стоила монета на старте, стадо диких обезьян продадут сразу же все что у них есть, и этим самым уронят курс ниже некуда
Сразу было понятно Посредник максимум на 1$
1 YODO = 0.00000001 BTC
 
где ты эту стоимость нашел? торги ещё не начались.

Просто вымораживают эти ванги меня, на биржу ещё не вышла монета а они сидят гадают курс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное успеть быстро продать пока эти существа не обрущат курс.
Ну или оставить монеты на годик другой)
 
  • Like +1
Реакции: OWNED