Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думайте дважды, перед тем как писать тсу
upload_2020-1-24_2-46-53.webp
 
  • Like +1
Реакции: FatBanana
Купил промокод и сделал заказ (скидку предоставили), о дальнейшем сообщу)
 
По поводу покупки- в лс на форуме не пишите, работаю только через телеграмм
 
Купил промик, все сработало, продавец быстро ответил. Ставлю . Жду отправки
 
Знаете кто вам всем бесплатно вейпы раздает?
Фирма- волшебник!
ООО "Дж.Т.И. Инновационные продукты".

Сведения на основании данных Росстат и ФНС.
Финансы за 2018 год
Прибыль (отрицательная) -125 554 000 руб
Дебиторская задолженность 41 533 000 руб.
Обеспеченность собственными средствами
(отрицательная) -113,87%

немудрено что они в такой ....
Если всем товар по промокодам раздавать, много не заработаешь.
 
  • Like +1
Реакции: Kyskyn
Даже если каким-то чудом придет, то не в ближайшее время точно, т.к оба товара находятся в статусе предзаказ. Я лично тоже думаю, что заказы позакрывают всем, и досвидос.
 
Даже если каким-то чудом придет, то не в ближайшее время точно, т.к оба товара находятся в статусе предзаказ. Я лично тоже думаю, что заказы позакрывают всем, и досвидос.
Ну тогда можно судиться с ними. Обман, несоблюдение промокодовых обязательств же )
 
Ой, да там стопицот способов отмазаться им (предзаказ, отсутствие товара на складе и т.д) ты шо как маленький) в конце концов сам же съедешь на вопросе "откуда взял промокод". Даже если бы бабки заплатил, они имеют право отменить заказ и вернуть их, если захотят
 
1
 
Последнее редактирование:
Купил промокод, все работает не обманывает
Тут главное получить на руки товар... Что то пока тревожно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод подбирается Logicclub2071, последние 4 цифры надо менять, у меня так сработало.
Тсссщщщщ, тиха! Под хайд плиззз
 
  • Like +1
Реакции: Morpeh777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.