Armeec
Король флуда
М-да, ребята... На что Вы надеялись, когда десятками тысяч абузили... Даже тут умные люди писали, что не простят Вам этого... Хотя можно поступить, как один паря здесь писал"шлите всех на..." "ничего платить не буду" "я не нарушал правила"...
