Сегодня позвонили из Совкомбанка и... поблагодарили за то что активно пользуюсь картой Халва.
Также рассказали про бонусную программу и пожелали хорошего дня.
Сегодня позвонили из Совкомбанка и... поблагодарили за то что активно пользуюсь картой Халва.
Также рассказали про бонусную программу и пожелали хорошего дня.
я. Получил 6 промо в общем, но заюзал только 2 промо
Сделал покупку на 30к (-35%) + баллы за приглашения
Итого вышло 22к бонусов, покупка обошлась в 8к руб
Вчера прилетели 500 бонусов за эппл пэй и 680бонусов еще за ту покупку в 30к, уже заюзал, все норм
Аххахаха, полный треш. Сначала списали бонусы с бонусного счёта, т.е. на нем был ноль, теперь списали деньги со счета и выставили платеж на сумму бонусов!
А с другой карты списали не только бонусы, но и личные деньги. Офигели что ли)
Аххахаха, полный треш. Сначала списали бонусы с бонусного счёта, т.е. на нем был ноль, теперь списали деньги со счета и выставили платеж на сумму бонусов!
А с другой карты списали не только бонусы, но и личные деньги. Офигели что ли)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.