Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я скромно использовал два промокода на 10% кешбек в 5ке. Все нормально. Карта не заблокирована. Никаких претензий не имею. И вообще после сотрудничества с Совкомбанком остались только положительные эмоции. Если не считать того, что будет с 1 февраля. Наверное оформлю снова мтсовскую карту. Буду в 5ке под 5 % кешбека затариваться.
А что там с 1 февраля намечается?
 
Как именно перенесли? Долг повесили? У меня пока без изменений
 
Хотелось бы понять какой процент перенесли от абуза.

Тоесть если вы наабузили 500 рублей, то все 500 перенесли?
У меня пока по старому все. А у тебя?
По мне, пересчитали бы они, повесили бы долг, я бы оплатила и всё. Тем более,у меня закончился отчетный период и вся сумма начисленых баллов теперь видна.
 
У меня пока по старому все. А у тебя?
По мне, пересчитали бы они, повесили бы долг, я бы оплатила и всё. Тем более,у меня закончился отчетный период и вся сумма начисленых баллов теперь видна.
Да я тоже уже согласен на списание нафармленных денег и закрыли бы вопрос.


Но с другой стороны тоже неправильно снимать полностью все нафармленные деньги.

Как минимум 5 кодов я мог ввести.
 
Да я тоже уже согласен на списание нафармленных денег и закрыли бы вопрос.


Но с другой стороны тоже неправильно снимать полностью все нафармленные деньги.

Как минимум 5 кодов я мог ввести.
А 5 покупок у партнеров до 29.12 на сумму более 2к было совершено?) ведь это формальное требование для участия в акции.
 
хм, действительно, дичь
и у тебя?а то больше на вброс похоже.
а вообще - - меньше паникуйте.то что тут пару человек пугает так это которых жаба душит - такие есть везде.не успели они 6-7 значных числе сделать вот и ходят бубнят
 
и у тебя?а то больше на вброс похоже.
а вообще - - меньше паникуйте.то что тут пару человек пугает так это которых жаба душит - такие есть везде.не успели они 6-7 значных числе сделать вот и ходят бубнят
нет, у меня ничего такого.
Паники нет, определенности хочется, да. А 6-7 значные суммы делать в расчете на то, что банк сделает такой подарок, глупо
 
покупок у меня полно было сделано. я просто вводил больше, чем 5 промиков)
вообще нигде нет запрета на ввод больше 5 промиков, если уж на то пошло. Думаю именно поэтому и тишина в эфире. Потому что по сути оснований то и нет никаких, несмотря на то, что большинство согласится на списание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.