dimaKoba
Участник
Ха все тоже самое в теме, я думал уже все угасло и все деньжат подняли
Многие ждут по ходу) кто-то по несколько акков заабузил, а у меня как обычно ) один акк и тот не могут обработать)
Ха все тоже самое в теме, я думал уже все угасло и все деньжат подняли
Верификацию тоже в одно же время? Просто тоже вчера в это время поставил тоже ждуПришли деньги спустя сутки . Повторный вывод ставил вчера в 16
И номер заявки напиши если не трудноПришли деньги спустя сутки . Повторный вывод ставил вчера в 16. Выводил на яндекс
Интересно с чем это связано )) плохо видно текст или подозрение на абуз))
Интересно с чем это связано )) плохо видно текст или подозрение на абуз))
тебе это жить как-то мешает?)может хватит тему засорять , нахуя писать кто там сколько ждет уже ?
Самое интересное вы такую хуй** начали писать после того как акция закончилась давайте тоже бан выдавать тем кто писал что сайт лег и лагает жёстко ты тоже писал после 10 человек тоже можно тебе бан прописатьДавайте бан тем кто пишет про это гавно и сколько он ждёт вывода, спам
Как такое возможно
1305 на рассмотрении, там рандомно смотрятКак такое возможно
У меня 2436 заявка и тоже доки на рассмотрении, но тебя послали а мне еще ничего не прислали хд
Прямо еторо вспомнилось, вериф за час или никогда( с того года акков 10 так и ждут вериф хдд)1305 на рассмотрении, там рандомно смотрят
Они не по очереди рассматривают, видимо рандомноКак такое возможно
У меня 2436 заявка и тоже доки на рассмотрении, но тебя послали а мне еще ничего не прислали хд
Стукач...он сам захНе отвечайте этому черту. Не давайте повода для развития общения. Лучше Моракса вызывайте как и я и пусть его нахер банят (надеюсь)
Порядком больше..лямов на 5 и ещё на столько же ещё в обработке...ну мне кажется их норм поимели на ляма 2-3 минимум