Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да че за фигня
Опять кому-то за 3 часа сделали вывод
А у меня до сих пор висит
Не расстраивайся не у тебя одного висит,у меня в 5 утра сутки уже будет)
А доки верифнули?
Нет походу на верификации написано
 
  • Like +1
Реакции: Faust III
Отменил, сотку поставил, 2900 отправил на вывод. Отпишусь как и что. P.s. абузер
 
У меня сутки висит . По любому они прочухали что из абузят . Возможно ещё какое нибудь фото запрашивать будут
 
  • Like +1
Реакции: kes228
Выводят на киви без депа? Вроде написано что закидывать надо для вывода
 
  • Like +1
Реакции: mentos87
Пиздец какой то, утром отменил вывод, заново сделал, и всё ни хрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.