belsvao
Знающий
думаю выплатят просто жди) и не отменяй не играй)до 3 дней они по идее выводят)наконец-то смс с кодом получить смог, теперь доки надо ждать когда верифицируют))
радует, что хоть прогресс есть и неплохой шанс таки получить выплату
думаю выплатят просто жди) и не отменяй не играй)до 3 дней они по идее выводят)наконец-то смс с кодом получить смог, теперь доки надо ждать когда верифицируют))
радует, что хоть прогресс есть и неплохой шанс таки получить выплату
да я никуда не спешу, жду)думаю выплатят просто жди) и не отменяй не играй)до 3 дней они по идее выводят)
лучше тогда в бестити цуписный через промик зарегаться)с депом 500 получить фри 500) или у кого есть желательно вериф ак ггбет.ру в страховках ставки участвовать)На cyber (.) bet дают 500 фрибет при депозите 500 рублей. Внизу сайта читайте "Условия предоставления бонуса"!
С пк попробуйДоки не могу загрузить,нажимаю выбрать файл и не фига(((
С ПК с первого раза получилось, с телефона тоже еб#лся. Загрузить это ещё пол беды, я в 2 по мск загрузил и на вывод поставил. До сих пор не проверили)Доки не могу загрузить,нажимаю выбрать файл и не фига(((
Номер заявки какой?Вывели на киви 750, три часа ждал))
Некоторым и за 10 минут вывели . Се ля ви) ждемсЧе за хрень
Почему кто-то дольше ждет и хрен там, а у кого-то 3 часа и вывели
И 3 часа назад создал заявку?
Это врятли,все разные суммы пишут вывели..Ребят, а кто какие суммы выводил? Прошло 5 часов и тишина на обоих аккаунтах, вывожу с каждого по 3к. Может от суммы зависит как то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 3 часа назад создал заявку?