Приветствую всех. Не осталось ли у кого-нибудь промокода на рассрочку в М.Видео? Вроде как рассрочка считается хламом и вполне могла у кого-нибудь остаться... )
Промокоды на рассрочку надо было активировать до 31 декабря. По крайней мере, в описании так указано.
У меня остался, можешь попробовать.
Промокод на +3 месяца рассрочки на одну покупку в магазине-партнере категории «Электроника».
NY88AGM5Y
Промокоды на рассрочку надо было активировать до 31 декабря. По крайней мере, в описании так указано.
У меня остался, можешь попробовать.
Промокод на +3 месяца рассрочки на одну покупку в магазине-партнере категории «Электроника».
NY88AGM5Y
Действительно, не получается. Правда аналогичный свой я активировал уже после 31 - не дождался смс за 4 и 5 этап за реальные покупки, нашел эту тему уже после НГ, получил недостающие письма и коды по ссылкам, всё активировалось. Сейчас нет.
Добрый вечер. Аналогично. Нет доступных покупок. Написала в поддержку, обращение зарегистрировано, обещают ответить за 10 рабочих дней. Похоже, пролечу я с Перекрестком. Но я вообще "счастливчик", у меня и покупку в ОБИ по другой карте не видит. Вернее, по части промокодов видит, а по целевому для ОБИ -- нет. Я предложила Совкомбанку вручную доначислить эти баллы.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.