у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Кто больше всех заработал? Делитесь инфой. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
 
"Кто не был зареган нужно сделать 20 покупок, тогда можно будет получить халяву"
Кста, ничего не делал
 
Кто больше всех заработал? Делитесь инфой. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
делюсь
Screenshot_11.webp
за полтора часа
 
Ну не 66к конечно,т но и 1,5к неплохо за 10 минут)
Под новый год самое то)
 
Успел 2-3 рубля получить,и то жду на яд и киви выплату на пеер все пришло
 
Кста забрал все валюты которые остались.
И короче там
Py59DRC.png

dkso5RS.png
 
Интересно где у них антифрод все это время был
У них вообще его нет:
- можно регистрировать аккаунты с одного ip
- можно выводить с разных акков на один кошелек
- регистрация без подтверждения смской
:derphappycry:
Вот бы у всех такие плюшки были)