Dmitriy27
Флудер
У меня не такая большая квартира) я ещё с акции за шаги весь дом хавкой забил))зато на нг хорошо закупишься баллами в перекрестке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за отзыв. Поверь мне, твои вопросы не самые тупые) когда это закончится пожалуй книгу издам)))Хочу опять сказать @Dmitriy27 слова благодарности, уже вторую карту оформил по рефералке Дмитрия. Как всегда ответы на тупые мои вопросы, полное сопровождение и тд. Хороший и терпеливый человек.
Торопитесь зарегаться по его ссылки, время осталось в обрез.