Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К кого нибудь знакомые карту оформляли?
Сегодня позвонили одному, сказали карты пока не открываем....
 
  • Like +1
Реакции: anyfox
Со вчерашнего дня так и не начислили за перекресток. Долго покупка не отображалась. Теперь, я так понял, данные обновились и доступны только за приглашенного, а 20% нет
 
Сделали сегодня в фамилии, промокоды вернули, баллы пока что ждём
_____
Одну карту забрали минут 10 назад, сейчас поедем перекрёсток, глянем че там и как
 
Со вчерашнего дня так и не начислили за перекресток. Долго покупка не отображалась. Теперь, я так понял, данные обновились и доступны только за приглашенного, а 20% нет
У меня тоже обновилось и все промо применились
 
Человеку уже двое суток не приходит смс и не звонят после заявки, в поддержке сказали, что заявка на рассмотрении. Стоит идти в офис сейчас?
 
К новым картам как минимум halva500t липнет, остальные не успел проверить. И карты спокойно выдают
 
Так и должно быть? Вводил все промо с 1 страницы. Все применились
 

Вложения

  • Screenshot_20191225-123054.webp
    Screenshot_20191225-123054.webp
    19 KB · Просмотры: 107
Сделали сегодня в фамилии, промокоды вернули, баллы пока что ждём
_____
Одну карту забрали минут 10 назад, сейчас поедем перекрёсток, глянем че там и как
С фамилии до сих пор не упали‍♂️Часов 5-6 прошло
С новой карты, закуп перекрёстка упали через час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.