на другом форуме пишут до 31,12 и цитата - В любом (как халва500ц/т), если сегодня не сработает, пробуйте завтра, у меня вчера ошибка была, сегодня сработал
у меня не вводится - ошибка
забавно,сейчас смотрю инфу по уже использованным вчера кодам,за которые пришла каша,а там написано,что совершить покупку нужно до 22.12.2019,хотя точно помню,что когда вчера их вводила - числа были совершенно другие))
забавно,сейчас смотрю инфу по уже использованным вчера кодам,за которые пришла каша,а там написано,что совершить покупку нужно до 22.12.2019,хотя точно помню,что когда вчера их вводила - числа были совершенно другие))
им нужно, где указано до какого числа надо совершить покупки. А по использованию промиков там были даты 01.01.2020, 05.01.2020 вроде еще какие. У меня сейчас активен только один на 200 руб. до 10 января
Кто нибудь делал "социальную халву" это где 6% не только при оплате телефоном но и картой. И сумма покупок не 10к а 5 в месяц.
Интересно какими параметрами надо обладать)
тех поддержка Павел Сенин что то в ступор впал, минут 10 уже тишина , похоже у них одни бабушки старушки а тут покованные мидедовцы наседают и переходят в лавинообразную атаку по всем форонтам
с использованием авиации танков и тяжелой артилерии
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.