Dmitriy27
Флудер
По бэкит 1100 на бэкит, как я понял, и 500 на халву. Или я не прав? Выгоднее чем самому себе рефералить. Ещё бабуля осталась не охваченная))У бэкит кэш не сразу, верно? Получается, по рефке проще - 500 руб. за то, что зарегался, 500 от того, чья рефка. Минус 100 руб, но зато быстрее, чем ожидать
Кстати отказы в карте увеличились. Причём хз как согласовывают. Беззаботной с детства подруге- дали. Её мужу с чернейшей кредитной историей тоже. А парню 25 лет, работающему , без кредитов нет.