Баллы магнит [автовыдача]

salvador99

Участник
Предлагаю балллы Магнита (в виде автоштрихов), можно оплатить 100% стоимости покупки (на КСО) либо 99% на обычной кассе.
Адекватные цены, пополнение каждый день. Распродажа остатков каждую неделю.
Готов дать за первые три отзыва по 70-90 баллов.
Гарантия на баллы (до 100) - 24 часа, более 100 баллов - 4 часа.
Замена штрихкода по запросу (в случае несоответствия номинала)
Сайт магазина http://salvador.rimzo.ru/
Контакты в телеге @SalvadorSan (с 22:00 до 24:00)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: bemik39698, DrKreyt и qi~
У нас вчера начало работать, можно попробовать за отзыв? Если всё ок, можно и покупать будет))
 
На официальном сайте устаревшая информация. На текущий момент программа действует практически во всех городах присутствия сети Магнит.
 
Все отлично,
кассирши потупили конечно,
(в моём регионе только появились карты, и они были удивлены, что я мог столько накопить за 3-4 дня)
Но все пробилось,
ТСу плюс
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: salvador99
Штрих списан, продавец дал за отзыв, за что ему спасибо.
Советую к покупке.
 
40% от заявленного номинала - это много, то есть заявлено, например 200, стоит 100, 40% - это 120, смысл покупать. Другие продавцы так не делают.
 
40% от заявленного номинала - это много, то есть заявлено, например 200, стоит 100, 40% - это 120, смысл покупать. Другие продавцы так не делают.
Хорошо, я открыт для предложений. Какой оптимальный вариант вы предлагаете? Я готов в принципе делать замены по первому требованию.
 
Последнее редактирование: