Подскажите, может тут есть знающие, я правильно понимаю, что реально получать 6% кешбек (баллами/рублями?) при оплате в магазинах-партнерах, в основном это все крупные сетевые магазины, т.е. если покупаю айфон за 60тыс, оплачиваю на кассе с помощью гуглпей/эплпей, то получаю кешбеком 3600р баллов (рублей)?