Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
это надо копить мани с фри кейсов на нормальные кейсы?:cerealguy:
если выпал скин или несколько скинов (несколько промо подряд, так часто бывает) более чем на рубль общей стоимости, то можно тут же вывести заказать вывод суммы на киви. Либо да, продавать обратно на сайт и копить на денежные кейсы. Самый дешёвый кейс - банк за 11р, из него чаще всего падает хлам за рупь-два, но бывает и за 15-20р чего упадёт, пример на предыдущей странице. Либо на более дорогие копить. Хочешь - вдонь, но... ну ты понял ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня было аж 7 !!! выплат на киви, включая древнюю за 21 ноября (там была нехилая сумма по меркам кокса, боялся, что уже усё). Зачёт.
 
Последнее редактирование:
я
если выпал скин или несколько скинов (несколько промо подряд, так часто бывает) более чем на рубль общей стоимости, то можно тут же вывести заказать вывод суммы на киви. Либо да, продавать обратно на сайт и копить на денежные кейсы. Самый дешёвый кейс - банк за 11р, из него чаще всего падает хлам за рупь-два, но бывает и за 15-20р чего упадёт, пример на предыдущей странице. Либо на более дорогие копить. Хочешь - вдонь, но... ну ты понял ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня было аж 7 !!! выплат на киви, включая древнюю за 21 ноября (там была нехилая сумма по меркам кокса, боялся, что уже усё). Зачёт.
все вывожу на киви и у меня на гоксе 13 руб накопились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне жесть фартит начало + ещё 1 рубль
 
  • Like +1
Реакции: CucKooo<>
.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.webp
    Новый точечный рисунок.webp
    200,9 KB · Просмотры: 82
Живу в Украине, могу кинуть бабки только на Стим(от 10тки). Уже есть 50 рублей, поэтому я решил собирать их до НГ, а потом уже открыть кейсиков на все. Как тебе такое, Иллона Макс?!
 
  • Like +1
Реакции: sinila999 и Tibi
Живу в Украине, могу кинуть бабки только на Стим(от 10тки). Уже есть 50 рублей, поэтому я решил собирать их до НГ, а потом уже открыть кейсиков на все. Как тебе такое, Иллона Макс?!
А что тебе мешает завести киви кошелёк? Для Укр.номеров тоже можно зарегистрировать.
 
  • Like +1
Реакции: KARASIQUE
А что тебе мешает завести киви кошелёк? Для Укр.номеров тоже можно зарегистрировать.
да, можно, но есть одна проблема, нужна идентификация! В Украине нет этой платёжной системы больше ( во время блокировки вк, яндекса).... По-этому, у меня статус киви кошелька основной ограниченный... Есть сервисы, что за деньги тебе делают основной, но я не уверен в их честности ( тоже с Украины)
 
Вы лучше расскажите кто как выводит с долларового акка. Особенно, если нет paypal. А то я зарегал на амерском ип когда была вся эта движуха с подобранными кодами, а теперь не знаю что делать.
нужна идентификация!
Да вроде-бы не обязательна. Свои пару рублей с гокса можно и на ограниченный получить.
 
да, можно, но есть одна проблема, нужна идентификация! В Украине нет этой платёжной системы больше ( во время блокировки вк, яндекса).... По-этому, у меня статус киви кошелька основной ограниченный... Есть сервисы, что за деньги тебе делают основной, но я не уверен в их честности ( тоже с Украины)
У меня тоже ограниченый статус, но для расчетов и получения средств (с гокс в частности) его вполне достаточно.
 
получить-то сможет,а вывести нет upload_2019-12-6_13-45-2.webp
 
  • Like +1
Реакции: CucKooo<>
Вы лучше расскажите кто как выводит с долларового акка. Особенно, если нет paypal. А то я зарегал на амерском ип когда была вся эта движуха с подобранными кодами, а теперь не знаю что делать..
Вывожу на Payeer. Оттуда без проблем можно перекинуть на Qiwi.
 
  • Like +1
Реакции: KARASIQUE
Вы лучше расскажите кто как выводит с долларового акка. Особенно, если нет paypal. А то я зарегал на амерском ип когда была вся эта движуха с подобранными кодами, а теперь не знаю что делать.

Да вроде-бы не обязательна. Свои пару рублей с гокса можно и на ограниченный получить.
У меня есть пейпэл, и виртуальная карта от привата
получить-то сможет,а вывести нет Посмотреть вложение 133698
Без проблем и оплата товаров и пополнение стима.
Снимок23.webp
Снимок.webp
 
получить-то сможет,а вывести нет Посмотреть вложение 133698
Вывести не сможет. Но платить во всяких онлайн-магазинах можно и ограниченным киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие-то левые данные из другой страны? На реганные в Украине палки нельзя же деньги получать. Во всяком случае так раньше было.
 
  • Like +1
Реакции: Margaritko
Вывести не сможет. Но платить во всяких онлайн-магазинах можно и ограниченным киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какие-то левые данные из другой страны? На реганные в Украине палки нельзя же деньги получать. Во всяком случае так раньше было.
читай -
upload_2019-12-6_12-53-34.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------
в любом случаи в магазине мы кидаем на кошелек чей-то
 
Вывести не сможет. Но платить во всяких онлайн-магазинах можно и ограниченным киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какие-то левые данные из другой страны? На реганные в Украине палки нельзя же деньги получать. Во всяком случае так раньше было.
Да, на родственников за бугром))))
 
  • Like +1
Реакции: KARASIQUE и ROM™