Я открыл более 10 банков 2-5 р максимум!ну хоть какие-то рублишки упали наконец и с промика и с банка почти подряд. Вывели бы только рублишки эти.
![]()
![]()
ну хоть какие-то рублишки упали наконец и с промика и с банка почти подряд. Вывели бы только рублишки эти.
![]()
![]()
Я открыл более 10 банков 2-5 р максимум!
Какой то тип дождался меджика хаах)MD-SV9-0QSTMQ
Какой то тип дождался меджика хаах)
он в блоке..Походу не помогло, надо еще будет накинутьне баньте пж![]()
да хватит пжПоходу не помогло, надо еще будет накинуть
Мне вообще сегодня не выплатили!Полетели выплаты. Три выплаты подряд на киви только что пришли
Проверяйте кошельки. Пришли без уведомлений.