Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сегодня попробовать штук 10 центовиков заказать на пробу пера так сказать. До этого учился на ошибках из 6 заказов первые 2 закрыло изза адреса и оплаты картой от основного акка. 3шт 4/5 и один центовик сегодня таки отправили. Остаются трудности с коверканьем адреса и номера. Я правильно понял что в поле телефон можно абсолютную белиберду вписывать? Нужно ли свой основной телефон писать в конце адреса? До хайда коверкателя мне еще как раком до пресловутого китая и хотелось бы хоть пример увидеть как лучше коверкать (нули,точки там или как вообще -_- ). Еще вопрос какой алгоритм оплаты общепринятый? - нажимаю оплатить и перед оплатой в кошельке яндекса нужно снова открыть заказы и посмотреть не закрыло ли их сразу? Если не закрыло то можно продолжать и надеяться что не закроет в дальнейшем?
 
Центы как сегодня?
Чёт у меня половину кроет.
анологично
Двойное сообщение соединено:
пытать счастья нет времени.мне интересно за не засчитаный кеш скидка компенсировала хоть кому нибудь даже за алика заказы или нет.Лети мне компенсировала.
мне не компенсировала
 
Ну если рф то покупаем в теле2 на сайте симки "тариф классический" за 200р
Вот онлайн сервись. Зарегся - положи рублей 20 - за 2 руб. купи номер к АЛИ и вертифицируй.
https://5sim.net/
Как я писал у меня заблокировали уже использованные акки по которым продавцы уже все отправили, на кой мне за деньги их разблокировать?

Вопрос был в том почему заблокировали и почему не выходит делать новые заказы с ошибкой 7200052. Попробовал вписать другое имя и адрес от балды - заказ без сразу прошел без 7200052, может свое имя адрес недостаточно коверкаю (` ' . добавляю в ручную 1-2 раза в каждое слово)? Может кто подкинет Коверкатель а то рейтинга для просмотра ссылки не хватает?
 
Может кто подкинет Коверкатель а то рейтинга для просмотра ссылки не хватает?

Новореги, вы уже задрали коверкателем. Это, скорее, рандомайзер и хороший инструмент для автоматизации, а не конкретно коверкатель.

Если сам коверкать не умеешь/боишься, то никакой коверкатель не поможет. Анализ фамилии пробуй, десятки раз ссылку кидали.

И да, за просьбу слить хайд бан схватить можно.
 
тут недавно кресло с беру выкладывали по скидке. сегодня забрал а кеш со скидки так и не появился...хоть и говорили что на 2-3 сутки появляется..стоит в поддержку скидки писать?
Через 1.5 суток не было. Написал в поддержку. Ничего не ответили. Через 2.5 суток появился.
Совпадение? А хуй его знает.
Кэш совсем не кислый. Реально 20%.
А ты пытался новорега и кэш вместе использовать и если да то каким образом?
Я на старореге брал через ББ, там те же 500 баллов валялись.
 
с 28 числа висит база центовиков...
Планируется ли обновление?
 
нажимаю оплатить и перед оплатой в кошельке яндекса нужно снова открыть заказы и посмотреть не закрыло ли их сразу? Если не закрыло то можно продолжать и надеяться что не закроет в дальнейшем?
Да.
 
хотелось бы хоть пример увидеть как лучше коверкать (нули,точки там или как вообще -_- )
При коверке телефона только "/" и "-". В адресе на усмотрение, главное, чтобы на почте разобрали ваши крякозяблы и отдали посылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху