Mute All Chat √ Король флуда 2 Дек 2019 #221 homokir написал(а): Прикрыли акцию уже. Нажмите для раскрытия... Так если прикрыли почему ТС тему не обновил?
homokir написал(а): Прикрыли акцию уже. Нажмите для раскрытия... Так если прикрыли почему ТС тему не обновил?
Alex221 Просто Заяц 2 Дек 2019 #222 homokir написал(а): Прикрыли акцию уже. Нажмите для раскрытия... Так акция до марта же. ---------Двойное сообщение соединено: 2 Дек 2019--------- Mute All Chat √ написал(а): Так если прикрыли почему ТС тему не обновил? Нажмите для раскрытия... В правилах прописано, что до марта акция.
homokir написал(а): Прикрыли акцию уже. Нажмите для раскрытия... Так акция до марта же. ---------Двойное сообщение соединено: 2 Дек 2019--------- Mute All Chat √ написал(а): Так если прикрыли почему ТС тему не обновил? Нажмите для раскрытия... В правилах прописано, что до марта акция.
Mute All Chat √ Король флуда 2 Дек 2019 #224 Alex221 написал(а): Так акция до марта же. ---------Двойное сообщение соединено: 2 Дек 2019--------- В правилах прописано, что до марта акция. Нажмите для раскрытия... Загуглил сейчас только правила и выдало вот что: Условия Акции «500 приветственных баллов за первое пополнение Карты «Ozon.Card»: 2. Сроки и территория проведения Акции. 2.1. Акция проводится с 20.03.2019 г. по 30.11.2019. Вбил эти 3 строчки в гугл, открыл сохраненную копию сайта, действительно ведь было до марта.
Alex221 написал(а): Так акция до марта же. ---------Двойное сообщение соединено: 2 Дек 2019--------- В правилах прописано, что до марта акция. Нажмите для раскрытия... Загуглил сейчас только правила и выдало вот что: Условия Акции «500 приветственных баллов за первое пополнение Карты «Ozon.Card»: 2. Сроки и территория проведения Акции. 2.1. Акция проводится с 20.03.2019 г. по 30.11.2019. Вбил эти 3 строчки в гугл, открыл сохраненную копию сайта, действительно ведь было до марта.
Alex221 Просто Заяц 2 Дек 2019 #225 Mute All Chat √ написал(а): Загуглил сейчас только правила и выдало вот что: Условия Акции «500 приветственных баллов за первое пополнение Карты «Ozon.Card»: 2. Сроки и территория проведения Акции. 2.1. Акция проводится с 20.03.2019 г. по 30.11.2019. Вбил эти 3 строчки в гугл, открыл сохраненную копию сайта, действительно ведь было до марта. Нажмите для раскрытия... Задним числом сменили условия. Ну как всегда. Эхх. Щас пообщаюсь с ними
Mute All Chat √ написал(а): Загуглил сейчас только правила и выдало вот что: Условия Акции «500 приветственных баллов за первое пополнение Карты «Ozon.Card»: 2. Сроки и территория проведения Акции. 2.1. Акция проводится с 20.03.2019 г. по 30.11.2019. Вбил эти 3 строчки в гугл, открыл сохраненную копию сайта, действительно ведь было до марта. Нажмите для раскрытия... Задним числом сменили условия. Ну как всегда. Эхх. Щас пообщаюсь с ними
Mute All Chat √ Король флуда 2 Дек 2019 #226 Alex221 написал(а): Задним числом сменили условия. Ну как всегда. Эхх. Щас пообщаюсь с ними Нажмите для раскрытия... Закрываю карту тогда, даже ни разу не использовав) Где будешь общаться? В чат написал, молчат
Alex221 написал(а): Задним числом сменили условия. Ну как всегда. Эхх. Щас пообщаюсь с ними Нажмите для раскрытия... Закрываю карту тогда, даже ни разу не использовав) Где будешь общаться? В чат написал, молчат
Alex221 Просто Заяц 2 Дек 2019 #227 Mute All Chat √ написал(а): Закрываю карту тогда, даже ни разу не использовав) Где будешь общаться? В чат написал, молчат Нажмите для раскрытия... В вк. Там быстрее.
Mute All Chat √ написал(а): Закрываю карту тогда, даже ни разу не использовав) Где будешь общаться? В чат написал, молчат Нажмите для раскрытия... В вк. Там быстрее.
Mute All Chat √ Король флуда 2 Дек 2019 #228 Alex221 написал(а): В вк. Там быстрее. Нажмите для раскрытия... Ну я тоже написал, посмотрим че будет. Ну и уроды. Без комментариев короче) Впервые чето хотел заказать чето на этой параше, закрываю карту)) Реакции: Осень, Botterlink, homokir и 2 других
Alex221 написал(а): В вк. Там быстрее. Нажмите для раскрытия... Ну я тоже написал, посмотрим че будет. Ну и уроды. Без комментариев короче) Впервые чето хотел заказать чето на этой параше, закрываю карту))
Северный Флудер 3 Дек 2019 #229 Только сегодня забрал эту карт, думал подарки на нг детям возьму, вот озон швыр. Реакции: anyfox, MAKCuMKAyCKAC, homokir и ещё 1 человек
MAKCuMKAyCKAC Опытный 3 Дек 2019 #230 а если карту не активировать, то платить за её обслуживание не надо?
Alex221 Просто Заяц 3 Дек 2019 #231 MAKCuMKAyCKAC написал(а): а если карту не активировать, то платить за её обслуживание не надо? Нажмите для раскрытия... У нее же нет платы за обслуживание.
MAKCuMKAyCKAC написал(а): а если карту не активировать, то платить за её обслуживание не надо? Нажмите для раскрытия... У нее же нет платы за обслуживание.
Batonchik Проверенный 6 Дек 2019 #232 NKAV написал(а): 500 баллов OZON для НОВЫХ пользователей без ранее выполненных заказов — OZON9FD9A ---------Двойное сообщение соединено: 6 Дек 2019--------- 4 способа получить бесплатную доставку ОЗОН: - оформить подписку Ozon Premium; - сделать заказ на сумму свыше 3500 Р; - заказать в пункт выдачи или постамат через приложение; - заказать в пункт выдачи или постамат и оплатить онлайн. Нажмите для раскрытия... @morax сразу в баню
NKAV написал(а): 500 баллов OZON для НОВЫХ пользователей без ранее выполненных заказов — OZON9FD9A ---------Двойное сообщение соединено: 6 Дек 2019--------- 4 способа получить бесплатную доставку ОЗОН: - оформить подписку Ozon Premium; - сделать заказ на сумму свыше 3500 Р; - заказать в пункт выдачи или постамат через приложение; - заказать в пункт выдачи или постамат и оплатить онлайн. Нажмите для раскрытия... @morax сразу в баню