100 баллов на OZON, автооплата !!!

Как скидку при покупке 15 кодов получить?

пока никак,убрал ее, тк остатки чая добиваю, больше нету.
если количество найду большое, тогда поставлю скидку на 15 штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в теме озона рабочая тема обхода минималки.
пишут,что работает.пробуйте.

Кладем в корзину нужные товары на 300+ руб., чтоб нури баллы списать.
И еще добавляем любой товар брендов Reima и Lassie, на которые нельзя списать бонусы, т.е. товар будет по полной цене и от которого отказываемся в пункте выдаче или после заказа в лк, если заказ будет из нескольких отправлений.
 
  • Like +1
Реакции: Bodru и annet123
а номера телефон менять в лк при заказе или пофиг.?и картами разными платить?
 
Если уже был заказ на аккаунте с баллами нури - еще раз их можно на нем активировать?