174zik174 Король флуда Забанен 12 Ноя 2019 #41 Название темы бы поменял а то в заблуждение вводишь людей раз ценник поднял
VasFom Участник 23 Ноя 2019 #46 Как долго живут коды? Если сейчас купить пару, отоварить в декабре можно?
H0cico32 Will work for food 23 Ноя 2019 #47 VasFom написал(а): Как долго живут коды? Если сейчас купить пару, отоварить в декабре можно? Нажмите для раскрытия... Выдача призов по 3.12
VasFom написал(а): Как долго живут коды? Если сейчас купить пару, отоварить в декабре можно? Нажмите для раскрытия... Выдача призов по 3.12
pol87 Опытный 26 Ноя 2019 #48 С учётом того, что акция подходит к концу, куплю по 100 руб./шт. Если будет актуально, пишите в ЛС.
BlackCat32 Шпион РосКОТнадзора Активный 26 Ноя 2019 #49 Metezh написал(а): Список городов полный? В Туле, например, тоже есть эта сеть Нажмите для раскрытия... Нет ее в Туле
Metezh написал(а): Список городов полный? В Туле, например, тоже есть эта сеть Нажмите для раскрытия... Нет ее в Туле
IceHawk Иван 26 Ноя 2019 #50 H0cico написал(а): На пирожках с мака далеко не уедешь) Вот на гроуфуде да, я отъелся, но это тоже было после ) Все, не флудим в теме продаж, а то прилетит ) Нажмите для раскрытия... а был какой-то прикол с гроуфуд?
H0cico написал(а): На пирожках с мака далеко не уедешь) Вот на гроуфуде да, я отъелся, но это тоже было после ) Все, не флудим в теме продаж, а то прилетит ) Нажмите для раскрытия... а был какой-то прикол с гроуфуд?
H0cico32 Will work for food 26 Ноя 2019 #51 IceHawk написал(а): а был какой-то прикол с гроуфуд? Нажмите для раскрытия... сертификаты складывались, плюс рефка, еда бесплатно, а иногда даже с доплатой (кэшбэк)
IceHawk написал(а): а был какой-то прикол с гроуфуд? Нажмите для раскрытия... сертификаты складывались, плюс рефка, еда бесплатно, а иногда даже с доплатой (кэшбэк)
IceHawk Иван 26 Ноя 2019 #52 H0cico написал(а): сертификаты складывались, плюс рефка, еда бесплатно, а иногда даже с доплатой (кэшбэк) Нажмите для раскрытия... Забавно, жаль в моей залупе этого сервиса нет
H0cico написал(а): сертификаты складывались, плюс рефка, еда бесплатно, а иногда даже с доплатой (кэшбэк) Нажмите для раскрытия... Забавно, жаль в моей залупе этого сервиса нет
Amalira Опытный 27 Ноя 2019 #53 pol87 написал(а): С учётом того, что акция подходит к концу, куплю по 100 руб./шт. Если будет актуально, пишите в ЛС. Нажмите для раскрытия... Тоже возьму по 100)
pol87 написал(а): С учётом того, что акция подходит к концу, куплю по 100 руб./шт. Если будет актуально, пишите в ЛС. Нажмите для раскрытия... Тоже возьму по 100)
payne88 Участник 27 Ноя 2019 #54 Amalira написал(а): Тоже возьму по 100) Нажмите для раскрытия... Аналогично взял бы)
Erdweg Участник 30 Ноя 2019 #55 Кто нибудь в курсе брал 2 бургера, один сьел, а второй пропал из приложения