CucKooo<>
Король флуда
мне кажется, это самовнушение xDDDА действительно есть такое, что если перед открытием кейса, который на халяву достаётся, задонить хоть чуток реала, то типа шансы повышаются, или всё это баян?
мне кажется, это самовнушение xDDDА действительно есть такое, что если перед открытием кейса, который на халяву достаётся, задонить хоть чуток реала, то типа шансы повышаются, или всё это баян?

Там все очень непостоянно. Кому как повезет.есть ли смысл открывать армейку на меджике??
Только что открылесть ли смысл открывать армейку на меджике??
Есть, когда то стволы за 175 падали с армейкиесть ли смысл открывать армейку на меджике??
с дигла падало такое когда-тоА юсп на меджике кто нибудь открывал? Падает оттуда хотя бы запрещенное?
былLlsL6y877
был промоделай хайд
Пардонте, опять не углядел.был
был промо
да, бля.. у меня одна репа, ты поставил минимум 3... -_-.
---------Двойное сообщение соединено: ---------нормально все с хайдом?
а то я не вижу)
4 хайда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------нормально все с хайдом?
а то я не вижу)
воу не перегнул с хайдом? может хотябы 100 лайков, хотя у меня и столько нет, но все же).
---------Двойное сообщение соединено: ---------нормально все с хайдом?
а то я не вижу)
это я вижу,я не понял почему он так их сделал4 хайда
Нет. Я тоже не вижу)
Зато эти промо точно достанутся мопеду,а не вк крысе(надеюсь конечно же)воу не перегнул с хайдом? может хотябы 100 лайков, хотя у меня и столько нет, но все же)
чуть раньше этот код нарыл и в личке раздал ))).
я перелапатил этот промо не для крысы,но если ты видишь,то иди нахуй крыс