Mrqz
Опытный
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут любой символ поставь
спасибоПросто хайд почему-то не постится, вне хайда что-то должно быть
Тут любой символ поставь
спасибоПросто хайд почему-то не постится, вне хайда что-то должно быть
Можете расчитывать на то, что это не я.... Бля, я сам же таких ругал.. Это на кого-то совестиКто то наши промо в группы вк сливаетDD
Мы узнали о промо для офф группы за 10 часов до раздачи)))
Лол опять промо с оф группы слитый на мипеде )))
BvB34sA803 - 300
А прикиньте где-то на просторах ВК бушует драмма между админами пабликов. Один такой выкладывает код, в него летит кал от подписчиков, что промик юзаный и ничего не даёт. Админ такой думает - ага, завелась крыса, мы админим вдвоём с Васяном и он знал код. Ах ты ссука, нна нах Васян. Васян вообще чехлы не может стянуть какого хера его мнут...Весело ))) Сейчас в группах выкладывают коды, которые уже были подобраны. Я имею ввиду группы, где свои личные коды дают, не слитые ))
Вот поэтому и нужны хайды)Кто то наши промо в группы вк сливаетDD
пол бакса примерно
делайте хайды на всех кроме yuk1di))))ребять делайте хайды от 50
согласенделайте хайды на всех кроме yuk1di))))
кст я открыл кейс запрещенку за 100 руб) Выпало 150.... Жду пока цены стабилизируются, чтобы продать за больше суммуMD-IAP-OO5WID - магия
Мда. Этот чел прям свежак сливает.ну одну крысу я тут точно видел )) Только мне чё-то как-то по фигу
![]()
как видишь свежак, а еще ни одна группа его не кинулаМда. Этот чел прям свежак сливает.