Яндекс карта за 1 рубль

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
Забрал, себе заказывал чёрную, девушка взяла зелёную. Цветная почему-то понравилась больше, чем чёрная. Наклейки кстати у нас разные положили.
 
Пришла за неделю, местами покоцанная, написал в техподдержку, отправят новую
 
можете пояснить нахера вы по 3-4 карты заказывали? для абузов? но для них и виртуалки подходят
 
  • Like +1
Реакции: Антонkjk
заказывал желтую, прислали черную, молодцы яндекс
 
заказывал желтую, прислали черную, молодцы яндекс
они отвечали кому-то, что желтые быстро закончились и вместо них высылали черные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можете пояснить нахера вы по 3-4 карты заказывали? для абузов? но для них и виртуалки подходят
не везде проходят виртуалки, где-то только пластик. ну и кто-то обналичивает с их помощью.
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell и Morpeh777
они отвечали кому-то, что желтые быстро закончились и вместо них высылали черные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не везде проходят виртуалки, где-то только пластик. ну и кто-то обналичивает с их помощью.
А что для каждой карты свои лимиты на 10к в месяц? Нужно было тогда тоже брать много карт
 
можете пояснить нахера вы по 3-4 карты заказывали? для абузов? но для них и виртуалки подходят
Как почему? Потому что халява! В этой теме несколько человек отписалось, что по у них уже заканчиваются карты с прошлой раздачи, которыми они ни разу не воспользовались за все время, но жалеют, что не успели воспользоваться нынешней акцией. Потому и раздали 30000 карт меньше чем за 2 дня
 
Короче забрал "оранжевые", а оказались черные (((9
Кстати с пару месяцев яндекс перестал проходить в общественном транспорте, хз может в моём городе так только.
 
Получил 15 штук. Цветные все в новом дизайне, черные-в старом. Надо было брать все черные...
 
1 карта доехала до отделения, 2 другие доехали до моего города и отправились на другой конец страны. Почта России.
 
Заказывал Оранжевую карту-Пришла Оранжевая, сегодня забрал:D
 
Капец. Мало того, что отправку задержали на неделю, еще и карта другая...
upload_2019-11-14_22-37-21.webp


На прошлой акции хоть бесплатно на год дали смс-оповещения, в качестве извинения.
А тут просто перед фактом поставили.